Jean-Baptiste HUET ( (1745-1811) Etude... - Lot 16 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 16
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 400EUR
Jean-Baptiste HUET ( (1745-1811) Etude de lièvre Aquarelle, lavis gris et rehauts de gouache blanche Signé et daté en bas à droite au lavis gris « J.B.hüet 1771 » Piqures. Rousseur. 19,4 x 33,3 cm.
Mes ordres d'achat