D’après Antonio Allegri CORREGGIO (c.1489-1534)... - Lot 2 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 2
Estimation :
1000 - 1200 EUR
D’après Antonio Allegri CORREGGIO (c.1489-1534) dit LE CORREGE Vierge à l’enfant. Huile sur toile. Restauration. 29 x 23 cm.
Mes ordres d'achat