Charles LAPICQUE (1898-1988) Le chandelier.... - Lot 280 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 280
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 3 000EUR
Charles LAPICQUE (1898-1988) Le chandelier. 1955.?Huile sur papier marou ée sur toile. Signée et datée en bas à droite.?46 x 31 cm.?Certi cat de Marc Metayer.
Mes ordres d'achat