Charles LAPICQUE (1898-1988) Portrait de... - Lot 279 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 279
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 650EUR
Charles LAPICQUE (1898-1988) Portrait de Lion. 1962. Mine de plomb. Signée et datée en haut à droite. 48 x 38 cm. Certi cat de Marc Metayer
Mes ordres d'achat