Charles LAPICQUE (1898-1988) Cérémonie... - Lot 277 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 277
Estimation :
800 - 1000 EUR
Charles LAPICQUE (1898-1988) Cérémonie africaine. 1952.?Huile sur papier et encre de chine marou ée sur toile.?Signée et datée en bas à droite.?56 x 46 cm.?Certi cat de Marc Metayer.
Mes ordres d'achat