AGOSTINI (XX) Village de Pino en Corse.... - Lot 267 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 267
Estimation :
250 - 300 EUR
AGOSTINI (XX) Village de Pino en Corse. Huile sur toile?Signée en bas à droite 46 x 55 cm.
Mes ordres d'achat