Albert MARQUET (1875-1947) La baie de Tunis.?Aquarelle.?Signée... - Lot 193 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 193
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 13 000EUR
Albert MARQUET (1875-1947) La baie de Tunis.?Aquarelle.?Signée en bas à gauche.?18 x 23 cm.?Exposition : Galerie Schmit, Paris,?Marquet du 17 mai au 7 juin 1967, reproduit sous le numéro 107.
Mes ordres d'achat