René SEYSSAUD (1867-1952) Bouquet de eurs.... - Lot 140 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 140
Estimation :
2500 - 3000 EUR
René SEYSSAUD (1867-1952) Bouquet de eurs. Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 38 x 46,5 cm. Nous remercions Madame Claude BONNICI d’avoir aimablement con rmé l’authenticité de cette oeuvre.
Mes ordres d'achat