Louis Mathieu VERDILHAN (1875-1928) Le... - Lot 133 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 133
Estimation :
3800 - 4200 EUR
Résultat : 3 500EUR
Louis Mathieu VERDILHAN (1875-1928) Le port de Marseille. Huile sur panneau. Signée en bas à droite. 40 x 54 cm.
Mes ordres d'achat