Marcel François LEPRIN (1891-1933) La fille... - Lot 131 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 131
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Marcel François LEPRIN (1891-1933) La fille et le marin du Sénégal. Huile sur toile.?Signée en bas à droite.?46 x 55 cm.
Mes ordres d'achat