Auguste CHABAUD (1882-1955) Le carnaval.... - Lot 121 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 121
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 200EUR
Auguste CHABAUD (1882-1955) Le carnaval. Circa 1905.?Aquarelle et encre de chine.?20 x 25 cm.?Provenance : Ancienne collection André Maurice.
Mes ordres d'achat