Yvonne THIVET (1888-1972) Le vieux Biskra.... - Lot 107 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 107
Estimation :
200 - 300 EUR
Yvonne THIVET (1888-1972) Le vieux Biskra. Gouache et aquarelle. Signée en bas à droite. 38 x 47 cm.
Mes ordres d'achat