CHRISTOPHE (XIX-XX) L’entrée du Vieux Port,... - Lot 79 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 79
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 800EUR
CHRISTOPHE (XIX-XX) L’entrée du Vieux Port, Marseille. 1888. Huile sur toile.?Signée et datée en bas à droite.?46 x 65 cm.
Mes ordres d'achat