Paul Camille GUIGOU (1834-1871) Bord de... - Lot 71 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 71
Estimation :
10000 - 15000 EUR
Paul Camille GUIGOU (1834-1871) Bord de Durance vers Saint Paul. 1863. Huile sur panneau.?Signée, datée et située en bas à droite. 22,5 x 42 cm. Nous remercions Madame Claude BONNICI d’avoir aimablement confirmé l’authenticité de cette oeuvre.
Mes ordres d'achat