François Pierre BARRY (1813-1905) Bateau... - Lot 67 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 67
Estimation :
2000 - 3000 EUR
François Pierre BARRY (1813-1905) Bateau devant le port de Marseille. Huile sur panneau.?Signée en bas à gauche.?22 x 35 cm.
Mes ordres d'achat