Felix ZIEM (1821-1911) Venise.?Huile sur... - Lot 66 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 66
Estimation :
10000 - 15000 EUR
Résultat : 19 500EUR
Felix ZIEM (1821-1911) Venise.?Huile sur panneau. Signée en bas à gauche. 40 x 69 cm.
Mes ordres d'achat