François MAURY (1861-1933) Vaches s’abreuvant.... - Lot 62 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 62
Estimation :
400 - 600 EUR
François MAURY (1861-1933) Vaches s’abreuvant. Huile sur panneau. Signée en bas à droite. 40 x 54 cm.
Mes ordres d'achat