Claudio LORENZALE Y SUGRANES (1814-1889)... - Lot 47 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 47
Estimation :
800 - 900 EUR
Claudio LORENZALE Y SUGRANES (1814-1889) Ecole coranique.?Huile sur carton.?Signée en haut à gauche. 20 x 15 cm.
Mes ordres d'achat