Albert CHARPENTIER (1878-1916) Passant... - Lot 46 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 46
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Albert CHARPENTIER (1878-1916) Passant dans la Medina de Tunis.?Huile sur toile.?Signée en bas à droite. 47 x 55 cm.
Mes ordres d'achat