Hippolyte LAZERGES (1817-1887) La conversation... - Lot 43 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 43
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Résultat : 4 000EUR
Hippolyte LAZERGES (1817-1887) La conversation à la source. 1872.?Huile sur panneau.?Signée et datée au milieu à droite. 34 x 23,5 cm.
Mes ordres d'achat