Henri Émilien ROUSSEAU (1875-1933) Le cavalier.?Huile... - Lot 30 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 30
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Henri Émilien ROUSSEAU (1875-1933) Le cavalier.?Huile sur panneau. Signée en bas à droite. 20 x 16 cm.
Mes ordres d'achat