Germain Fabius BREST (1823-1900) Fontaine... - Lot 28 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 28
Estimation :
13000 - 15000 EUR
Résultat : 18 000EUR
Germain Fabius BREST (1823-1900) Fontaine à Constantinople. Huile sur toile.?Signée en bas à gauche. 61 x 50 cm. Provenance : Ex collection Charles LABBE.
Mes ordres d'achat