Ecole Italienne du XIXème siècle. Port... - Lot 16 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 16
Estimation :
100 - 150 EUR
Ecole Italienne du XIXème siècle. Port italien animé. Aquarelle.?Signée en bas à droite. 18 x 23 cm.
Mes ordres d'achat