Ecole anglaise du XIXème siècle Portrait... - Lot 7 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 7
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Ecole anglaise du XIXème siècle Portrait de cheval et son jockey. Huile sur toile.?88 x 114 cm.
Mes ordres d'achat