Alfred de PRADES (c.1820-c.1890) Stilton... - Lot 6 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 6
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Alfred de PRADES (c.1820-c.1890) Stilton winner of the metropolitan stokes. 1852. Huile sur toile.?Signée, datée et titrée en bas au centre.?45 x 70 cm.
Mes ordres d'achat