Auguste VIMAR (1851-1916) Portrait de chevaux.... - Lot 4 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 4
Estimation :
600 - 800 EUR
Auguste VIMAR (1851-1916) Portrait de chevaux. Huile sur panneau rond. Signée en bas à droite. D. : 31 cm.
Mes ordres d'achat