Lot en argent 1er titre 950% composé de sept... - Lot 337 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 337
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 500EUR
Lot en argent 1er titre 950% composé de sept cuillères modèle uniplat poinçons XVIIIe Paris, Bordeaux et divers, trois fourchettes modèle uniplat poinçons XVIIIe siècle, une cuillère modèle filet XVIIIe, une pelle à moutarde en vermeil modèle filets, Strasbourg XVIIIe, et une louche manche en bois, Beaune, fin XVIIIe. Poids brut : 946 g
Mes ordres d'achat