AVIGNON. Ensemble de six fourchettes et une... - Lot 336 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 336
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
AVIGNON. Ensemble de six fourchettes et une cuillère de table, modèle uniplat. Poinçon Avignon fin XVIIIe siècle, Circa 1780. Par J.P. ou J.L. Violet pour quatre, par J.P. Violet pour deux. Armoriées et chiffrées. Cuillère illisible. Poids : 468 g
Mes ordres d'achat