Douze couteaux manche nacre lames, viroles... - Lot 334 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 334
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 450EUR
Douze couteaux manche nacre lames, viroles et culots en argent 1 er titre 950%, pour 10 Paris 1785 et 2 récents. Petits accidents, dans un écrin ancien. Poids brut : 376 g
Mes ordres d'achat