RAVINET D'ENFERT. Service à thé en métal... - Lot 330 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 330
Estimation :
1400 - 1600 EUR
RAVINET D'ENFERT. Service à thé en métal argenté et plexiglass composé d'une théière, d'un sucrier, d'un pot à lait et d'un plateau. Signé RAVINET D'ENFERT et poinçon d'orfèvre. Le plateau numéroté 15. Le sucrier numéroté 12. Le pot à lait numéroté 8. La théière numérotée 22. Rayures. Diamètre du plateau : 27,8 cm
Mes ordres d'achat