JEAN E. PUIFORCAT. Jatte rectangulaire en... - Lot 328 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 328
Estimation :
1700 - 1900 EUR
JEAN E. PUIFORCAT. Jatte rectangulaire en argent 1er titre 950% à larges filets et encoignures géométriques. Signée JEAN E. PUIFORCAT et poinçon d'orfèvre. Dimensions : 24,5 x 20,5 cm Poids : 775 g
Mes ordres d'achat