Ensemble en argent 1er titre 950%, poinçon... - Lot 276 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 276
Estimation :
350 - 400 EUR
Résultat : 380EUR
Ensemble en argent 1er titre 950%, poinçon 1er coq (1798-1809) comprenant dix cuillères de table, deux cuillères à café et une louche manche en bois. Poids brut : 1180 g
Mes ordres d'achat