Bague jonc en or jaune 18K 750% sertie de... - Lot 200 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 200
Estimation :
8500 - 8700 EUR
Bague jonc en or jaune 18K 750% sertie de diamants brillantés taille ancienne et taille moderne, dont deux de taille ancienne plus importants pesant environ 1,50 carat chacun. Taille de doigt : 57 Poids des diamants total : environ 5 carats Poids : 18,80 g
Mes ordres d'achat