MARGIELA. Paire de boucles d'oreilles créoles... - Lot 193 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 193
Estimation :
400 - 500 EUR
MARGIELA. Paire de boucles d'oreilles créoles doubles en or gris 18K 750% composées de deux anneaux sertis d'une ligne de rubis. Signées Maison MARGIELA. Hauteur : 2,30 cm Poids : 10,20 g
Mes ordres d'achat