CARTIER Pendentif en or jaune 18K 750%,... - Lot 188 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 188
Estimation :
1500 - 1800 EUR
CARTIER Pendentif en or jaune 18K 750%, modèle DANAÏS composé de larges godrons, avec bélière fixe. Signé CARTIER 1993 numéroté 46652 Hauteur : 4 cm Poids : 20,40 g
Mes ordres d'achat