CARTIER Paire de boucles d'oreilles en or... - Lot 187 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 187
Estimation :
2200 - 2500 EUR
CARTIER Paire de boucles d'oreilles en or jaune 18K 750%, modèle DANAÏS composé de larges godrons, fermeture à clips avec tige. Signées CARTIER 1993 numérotées C15362 Hauteur : 3 cm Poids : 28,80 g Avec son certificat CARTIER du 23/03/1994 numéro 1419669
Mes ordres d'achat