FERNAND GRANGE (actif entre 1909 et 1961).... - Lot 174 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 174
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
FERNAND GRANGE (actif entre 1909 et 1961). Pendentif en métal de forme ronde à décor géométrique paré de coquilles d'œuf, laqué noir. Signé au dos du cachet de l'artiste F Grange. Muni de trois attaches dont deux pour le tour de cou et un portant une passementerie. Diamètre : 4,50 cm
Mes ordres d'achat