JENSEN pour Vivianna TORUN BÜLOW-HÜBE (1927-2004) Collier... - Lot 173 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 173
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 450EUR
JENSEN pour Vivianna TORUN BÜLOW-HÜBE (1927-2004) Collier argent "Dew drop” 1er titre 925 %, composé d'un torque sur lequel est suspendu un pendentif en quartz bicolore. Signé : JENSEN-TAURUN Numéroté : 174 Poids : 36,70 g
Mes ordres d'achat