Négligé en or gris 18K 750% orné d'une barrette... - Lot 170 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 170
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Négligé en or gris 18K 750% orné d'une barrette losangique sertie de diamants taillés en rose, supportant deux pendants asymétriques en lames de couteaux, chacune sertie de deux petits diamants et en suspension d'un diamant taille ancienne articulé. Longueur de la chaîne (avec chaînette de sécurité): 42 cm Poids des diamants : environ 1 carat Poids : 4,10 g
Mes ordres d'achat