Demi-sautoir en or jaune 18K 750% à mailles... - Lot 164 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 164
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 850EUR
Demi-sautoir en or jaune 18K 750% à mailles filigranées sur lequel est suspendu un cachet en or polychrome serti d'un onyx (vierge). Longueur : 65,50 cm Poids brut : 42,80 g
Mes ordres d'achat