CARTIER Paire de boucles d'oreilles créoles... - Lot 157 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 157
Estimation :
1000 - 1500 EUR
CARTIER Paire de boucles d'oreilles créoles en or polychrome 18K 750%, modèle Trinity, composées de trois anneaux entremêlés. Largeur : 8 mm Diamètre extérieur : 2,40 cm Poids : 13,50 g Signées : CARTIER 1997, numérotées : MJ792
Mes ordres d'achat