BOUCHERON Bague Quatre en or 18K 750%, composée... - Lot 150 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 150
Estimation :
1600 - 1700 EUR
BOUCHERON Bague Quatre en or 18K 750%, composée de quatre anneaux en ors de couleurs, jaune, rose, blanc et chocolat (dit or BOUCHERON) et ciselés de motifs, gros-grains, lisse poli, pointes de diamants et godrons. Signée BOUCHERON or 750 T51 et numérotée E75048. Taille de doigt : 52 Largeur : 11 mm Poids : 15,30 g
Mes ordres d'achat