Bague en platine 900% de forme géométrique... - Lot 147 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 147
Estimation :
4300 - 4800 EUR
Bague en platine 900% de forme géométrique et asymétrique, sertie d'un diamant en demi-taille au centre épaulé de deux diamants taille ancienne, sur le bord une fine ligne de diamants taille ancienne. Poids du diamant central : environ 1,50 carat Poids des diamants taille ancienne : environ 1,50 carat Taille de doigt : 57 Poids : 11,80 g
Mes ordres d'achat