Bague en platine 900% sertie de deux diamants... - Lot 146 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 146
Estimation :
11000 - 12000 EUR
Bague en platine 900% sertie de deux diamants brillantés taille ancienne, la monture finement ciselée de feuilles et d'enroulements. Taille de doigt : 49 Poids des diamants : environ 4 carats (un légèrement plus important) Poids : 7,70 g
Mes ordres d'achat