Clip de revers en or gris 18K 750% et platine... - Lot 117 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 117
Estimation :
8500 - 8700 EUR
Clip de revers en or gris 18K 750% et platine 900% composé de motifs géométriques ondoyants sertis de diamants de taille ancienne et de diamants taille 8/8. Hauteur : 3,50 cm Largeur : 4 cm Poids des quatre diamants principaux : environ 3 carats Poids des diamants d'entourage : environ 2,50 carats Poids : 20,10 g
Mes ordres d'achat