Bague en or rose 9K 375% sertie d'un rubis,... - Lot 48 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 48
Estimation :
200 - 220 EUR
Résultat : 200EUR
Bague en or rose 9K 375% sertie d'un rubis, d'une émeraude et d'un saphir soulignés d'une ligne de petits diamants taille ancienne. Manques. Taille de doigt : 54 Poids : 5,90 g
Mes ordres d'achat