Bague dite entourage en or deux tons 18K... - Lot 44 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 44
Estimation :
3800 - 4200 EUR
Bague dite entourage en or deux tons 18K 750% sertie en son centre d'un saphir jaune de forme coussin dans un entourage de douze diamants brillantés taille ancienne. Taille de doigt : 56 Poids des diamants : environ 1 carat Poids : 5,30 g
Mes ordres d'achat