3 épingles en or jaune 18K 750%, l'une sertie... - Lot 35 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 35
Estimation :
120 - 150 EUR
3 épingles en or jaune 18K 750%, l'une sertie de perles, une parée d'un émail polychrome et une sommée d'une mouche sertie d'une perle et de diamants taillés en rose.
Poids : 5,10 g
Mes ordres d'achat