Bracelet composé de deux rangs de perles... - Lot 29 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 29
Estimation :
180 - 200 EUR
Bracelet composé de deux rangs de perles de culture scandés de trois intercalaires en or jaune 18K 750% sertis de saphirs calibrés, fermoir baïonnette.
Longueur : 18 cm
Poids brut : 21,20 g
Mes ordres d'achat