Paire de boucles d'oreilles dites dormeuses... - Lot 26 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 26
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 240EUR
Paire de boucles d'oreilles dites dormeuses en or jaune 18K 750% composée d'un élément rond serti d'un diamant taillé en rose, et disposé en partie basse un second élément amovible serti de diamants taille ancienne.
Poinçon tête de cheval (Province 1838-1919).
Hauteur : 4 cm
Poids : 6,30 g
Mes ordres d'achat